КОРОТКО О НАС в цифрах:
>15
ЛЕТ НА РЫНКЕ
>50
РАЗРАБОТАННЫХ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ “ПОД КЛЮЧ”
>200
ВЫПОЛНЕННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
>7000
ПОДКЛЮЧЕННЫХ АБОНЕНТОВ
>100
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗА
4
ЛИЦЕНЗИИ НА УСЛУГИ СВЯЗИ

On-line трансляция из Сафари-парка тигра Амура и козла Тимура

Компания «Спутник-Видео» г. Владивосток организовала on-line трансляцию с видеокамер Сафари-парка, где в одном вольере находятся тигр Амур и козел Тимур. Парк расположен в Шкотовском районе Приморского края на трассе Владивосток-Находка.Для организации канала связи задействована малогабаритная VSAT станция на инновационной платформа Jupiter (Юпитер). Сервис предоставляется с космического аппарата Экспресс-АМ5.

Данная платформа позволяет в любой точке ДФО организовать доступ в сеть Интернет на скорости до 45 Мбит/с. Для трансляции с видеокамер проложены сотни метров волоконно- оптического кабеля, установлен видеорегистратор на 16 камер и коммутаторы. При необходимости количество видеокамер может быть увеличено. Наблюдать за происходящим в вольере Сафари-парка может любой желающий через официальный сайт парка: safaripark25.ru Приятного просмотра!

Тигры Сафари-парка два раза в неделю едят живую добычу. Тигр Амур умеет охотится на коз и кроликов. Но недавно тигру попался козёл, которого он есть не захотел, и всё потому что, козёл оказался очень смелым. Козла никто не научил бояться тигра. И Амур решил не связываться с таким смелым козлом, есть его не стал. Мало того, козёл выжил Амура из собственной спальни, и сам спит на его месте уже четвёртые сутки.

Амуру пришлось перебраться на крышу убежища. Назвали смельчака Тимуром, это достойное имя для такого бесстрашного животного. Днём Амур и Тимур дружно выходят в большую вольеру и гуляют вместе. Тимур принял Амура за вожака, и всюду следует за ним. Бесстрашие Тимура и осторожность Амура привели к такому парадоксальному результату.

safaripark25.ru





Дата 21.12.2015
Наши действующие лицензии
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Телематические услуги связи
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Услуги связи по передаче данных
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Услуги связи по предоставлению каналов связи
Отправить полную заявку
Отправить заявку в 3 клика
Написать письмо:
@ в онлайн чат »
@
@
@
@
Остались вопросы?
можете
задать вопрос
или
позвонить в рабочее время
по телефонам:
+7 (423) 222-88-22,
8 (800) 505-82-95
© 2006 - 2024 Все права защищены. Приморский край, г. Владивосток, ул. Военное шоссе 20а, 8(423) 222-88-22.
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Подробнее.