КОРОТКО О НАС в цифрах:
>15
ЛЕТ НА РЫНКЕ
>50
РАЗРАБОТАННЫХ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ “ПОД КЛЮЧ”
>200
ВЫПОЛНЕННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ
>7000
ПОДКЛЮЧЕННЫХ АБОНЕНТОВ
>100
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗА
4
ЛИЦЕНЗИИ НА УСЛУГИ СВЯЗИ

ООО "Спутник-Видео" на 2-ой ежегодной встрече Партнёров ГК AltegroSky

2-ая ежегодная встреча Партнёров ГК AltegroSky, которая прошла 12-14 сентября 2012 г., в очередной раз позволила оценить исключительную важность личного общения и взаимодействия между региональными партнёрами и сотрудниками функциональных подразделений оператора AltegroSky.

Как и в прошлом году, более 100 представителей партнерской сети AltegroSky со всех федеральных округов России собрались на базе подмосковного курорт-парка «Союз» (Щелковский район). Особенно порадовало, что на встречу приехали как участники прошлогоднего мероприятия, так и новые компании.

За три дня деловая активность и развлекательная программа мероприятия позволила и партнерам, и сотрудникам AltegroSky по-новому оценить тот факт, что слаженная партнерская работа помогает эффективно продавать и развивать услуги спутниковой связи. С докладами выступили руководители и сотрудники практически всех подразделений AltegroSky – коммерческого и технического блоков, дирекции по взаимодействию с клиентами и сервисному обслуживанию, отдела маркетинга и рекламы. Идеология презентаций была выстроена в рамках двух основных направлений партнерской работы: в корпоративном секторе продаж и в продвижении услуг физическим лицам в рамках коттеджной программы ИндиVSAT.

«Мы одна команда!» - так озаглавил свою презентацию Коммерческий директор ГК AltegroSky Руслан Акчулпанов, и атмосфера встречи показала всем, что это не просто слова. В своем выступлении Руслан Акчулпанов сделал акцент на важной роли партнерской сети AltegroSky в структуре продаж, желании совместно развиваться и искать общие пути достижения целей, стремлении к диалогу и эффективному взаимодействию; предоставил данные анализа перспективных для партнеров секторов продаж в региональном распределении.

Гостем семинара стал Константин Ланин, руководитель российского офиса Hughes. В его докладе по традиции были представлены достижения и новейшие разработки платформы HN, используемой в сети AltegroSky, перспективы развития и планы на будущее мирового лидера в области спутниковой связи – компании Hughes (США). Также Константин  Ланин отметил возрастающую роль Ка-диапазона в развитии технологии VSAT.

Особое внимание было приковано к выступлению Сергея Василевского, руководителя направления продаж физическим лицам. В настоящее время это перспективное направление наиболее динамично развивается во всех подразделениях компании – изменения касаются форм взаимодействия с клиентами, технической поддержке и сервисного обслуживания станций, рекламной и маркетинговой активности в данном сегменте рынка. Большой интерес и ожидания всех участников встречи были связаны с перспективами использования Ка-диапазона в спутниковом ШПД. Сергей Василевский представил итоги реально работающей партнерской программы ИндиVSAT. За прошедший год она претерпела значительные изменения; существенно снизилась стоимость оборудования, совершенствовались и менялись тарифные планы, упростился процесс монтажа оборудования в Ка-диапазоне (на спутнике Ka-Sat). Мы гордимся совместным результатом - в несколько раз выросло число установок частным лицам, значительно увеличилось число партнеров, развивающий свой бизнес в этом секторе. Выступление было отмечено большим числом вопросов к докладчику, основная часть которых касалась практических рекомендаций по индивидуальной работе с частными клиентами.

В связи с огромным интересом у партнеров к установкам на спутнике Ка-Sat, в первый день встречи был прочитан теоретический курс по монтажу и настройке оборудования в ка-диапазоне, а практическая часть была проведена на следующий день в офисе AltegroSky в ЦКС «Медвежьи озера».

В заключение деловой части был организован «круглый стол», где докладчики и руководитель ГК AltegroSky Сергей Пехтерев ответили на вопросы партнеров. Как и в прошлый год получился «живой» диалог и обмен мнениями, прозвучали ответы даже на самые каверзные вопросы, а от партнеров руководство AltegroSky получило информацию о реальном опыте работы в регионах. Также общение партнеров со своими менеджерами и руководителями AltegroSky продолжилось в неформальной обстановке на банкете.

Многочисленные положительные отзывы, полученные после второй партнерской встречи AltegroSky, показали, что мероприятие носит не только просветительский и отчетный характер. Отзыв компании «Вектор» (г.Чистополь): «Спасибо вам за эти замечательные 3 дня! Мы до сих пор под сильным впечатлением от произошедшего! Все было на высочайшем уровне! Коллектив AltegroSky - настоящая дружная команда профессионалов! С вас нужно брать пример!».

Живое общение, обсуждение наболевших тем, возможность с глазу на глаз обговорить тонкости ведения бизнеса, а также выделенное время для отдыха – все это заряжает энергией, как партнеров, так и коллектив AltegroSky, для дальнейшего эффективного сотрудничества и увеличения продаж VSAT.

ГК AltegroSky благодарит всех партнёров, кто приехал на встречу. Мы уверены, что наш неформальный девиз «Мы – одна команда!» был принят всеми участниками мероприятия.

До новых встреч!!!


С уважением, коллектив ГК AltegroSky


Фоторепортажи на странице AltegroSky в социальных сетях:
Вконтакте

Дата 14.09.2012
Наши действующие лицензии
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Телематические услуги связи
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Услуги связи по передаче данных
лицензия спутникового провайдера телематических 
		услуг связи
Услуги связи по предоставлению каналов связи
Отправить полную заявку
Отправить заявку в 3 клика
Написать письмо:
@ в онлайн чат »
@
@
@
@
Остались вопросы?
можете
задать вопрос
или
позвонить в рабочее время
по телефонам:
+7 (423) 222-88-22,
8 (800) 505-82-95
© 2006 - 2024 Все права защищены. Приморский край, г. Владивосток, ул. Военное шоссе 20а, 8(423) 222-88-22.
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Подробнее.